Версия сайта для слабовидящих
герб Ставропольского края
Герб Невинномысска
логотип Еврохим
ДЕТСКИЙ ТЕХНОПАРК КВАНТОРИУМ

В ГОРОДЕ НЕВИННОМЫССКЕ

НОВОСТИ

Об основах 3D-моделирования расскажут в «Кванториуме» Невинномысска

С 14 по 18 марта в невинномысском детском технопарке «Кванториуме», созданном при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и АО «МХК «ЕвроХим», в рамках недели направления «Хайтек» пройдёт серия мастер-классов «Фотограмметрия – ступень к 3D-моделированию».

На занятиях дети познакомятся с технологией изготовления 3D-моделей из фотографий и создания изделий из экологического пластика. Кроме того, они получат знания об основах лазерной резки и гравировки, а также смогут сделать оригинальный брелок в векторном редакторе на компьютере.

Стать участниками мастер-классов могут все желающие дети города в возрасте от 6 до 10 лет. Время проведения: с 11:10 до 11:50 (1 поток) и с 13:00 до 13:40 (2 поток). Запись осуществляется по телефону 8 (86554) 9-54-87. Место проведения: г. Невинномысск, ул. Белово, 4Б.

Напомним, проект создания второго в Ставропольском крае технопарка «Кванториум» реализован совместно Министерством просвещения России, Правительством Ставрополья, администрацией города Невинномысска, Фондом Андрея Мельниченко и АО «МХК «ЕвроХим». Закупку оборудования осуществили в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребенка».


Возврат к списку

КОНТАКТЫ:

Адрес: 357108, Ставропольский край,
г.Невинномысск, ул. Белово, 4Б
телефон: 8 (86554) 9-54-87
электронный адрес: nevkvant@mail.ru